Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

22 июня - День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 80 лет назад началась Великая Отечественная война. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.

Годы все дальше и дальше отдаляют нас от тех драматических дней, но память о защитниках Родины, отдавших свою жизнь за свободу, независимость будет жить в наших сердцах вечно. Низкий поклон ветеранам за подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей! Вечная слава героям, павшим в боях за Родину!

От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам, всем жителям района здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!
Добавлено: 22-06-2021, 09:19
215

Похожие публикации


Наверх