Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Сотрудники Почты России из Карелии стали призерами макрорегионального конкурса профессионального мастерства

В Санкт-Петербурге завершился макрорегиональный этап конкурса профессионального мастерства среди почтальонов, начальников отделений почтовой связи, операторов и водителей почтовых автомобилей. По итогам конкурса начальник отделения почтовой связи Калевала 186910 Кемского почтамта Мария Киелевяйнен заняла второе место, почтальон отделения почтовой связи Повенец 186326 Медвежьегорского почтамта Елена Котловская – на третьем месте.
Всего за звание лучших по профессии соревновались по 9 операторов, почтальонов, начальников отделений и водителей почтовой связи из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Республик Коми и Карелии. В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (covid-19) проведение конкурса было организовано в онлайн-формате - участники демонстрировали профессиональные знания, отвечая на вопросы, поставленные членами жюри.
«Я благодарна за предоставленную возможность проявить себя. После конкурса повысилась личная самооценка и гордость за профессию. Спасибо коллективу моего почтамта за поддержку», – рассказала Мария Киелевяйнен, начальник отделения почтовой связи Калевала 186910 Кемского почтамта.
«От конкурса у меня осталось очень хорошее впечатления, атмосфера была дружелюбная и непринужденная. Хотелось бы принимать участие в таких мероприятиях в будущем и побеждать. Желаю победителю макрорегионального этапа стать лучшей по профессии в финале конкурса», – поделилась впечатлениями Елена Котловская, почтальон отделения почтовой связи Повенец 186326 Медвежьегорского почтамта.
Победители и участники макрорегионального тура соревнования будут награждены дипломами и ценными подарками.
«Площадка конкурса не только служит эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и является инструментом повышения престижа почтовых профессий. От всей души поздравляю коллег с достойным результатом. Пусть участие в конкурсе станет важным этапом к достижению новых профессиональных высот», – отметила директор УФПС Республики Карелия Ирина Горелова.
Добавлено: 28-06-2021, 17:01
257

Похожие публикации


Наверх