Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Студенты ПетрГУ могут стать переписчиками

В Карелиястате состоялась рабочая встреча исполняющей обязанности руководителя ведомства Людмилы Король с представителями   Петрозаводского  государственного университета: проректором по воспитательной и социальной работе Василием Катаровым и директором молодежногоиннопаркаПетрГУ(заместителем проректора по воспитательной и социальной работе)Алексеем Бутенко. Ее участники обсудили вопросы привлечения студентовк участию во Всероссийской переписи населения в качестве переписчиков.

Людмила Король рассказала о целях и задачах предстоящего в октябре важнейшего государственного мероприятия, о наборе переписчиков в карельской столице, где проживает 46% населения  республики. Студенты ПетрГУ смогут не только   участвовать в значимом для страны событии, но и получить дополнительную прибавку в свой студенческий бюджет.

Карелиястат напоминает, что переписчиком может быть любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет. Для этого можнозаполнить анкету, размещенную на портале Карелиястатаhttps://krl.gks.ru/folder/107755

и прислать на указанный адрес.


         Карелиястат

Добавлено: 11-08-2021, 08:34
246

Похожие публикации


Наверх