Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Информационное сообщение о продлении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа д.Хийденсельга Питкярантского муниципального района Республи

Информационное сообщение

о продлении конкурса на замещение

вакантной должности директора Муниципального бюджетного

 общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная

 школа д.Хийденсельга Питкярантского муниципального района

 Республики Карелия


Администрация Питкярантского муниципального района на основании Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения в Питкярантском муниципальном районе, утвержденного постановлением администрации Питкярантского муниципального района от 29 ноября 2012 года № 1391-н, в связи с признанием конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа д.Хийденсельга Питкярантского муниципального района Республики Карелия несостоявшимся (Протокол от 08.09.2021  №2-Х), сообщает о продлении срока приема заявлений и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения в Питкярантском муниципальном районе:

 1. Наименование, должность, сведения о местонахождении образовательного учреждения:

          - наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Хийденсельга Питкярантского муниципального района Республики Карелия;       

- должность: директор;

     -адрес: 1868803, Республика    Карелия, Питкярантский район, д.Хийденсельга,         ул. Лесопильщиков,  д.18.

2. Прием заявлений от кандидатов с прилагаемыми документами осуществляется в Муниципальном казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия Питкярантского муниципального района»  с  8 сентября  2021 года  по 13 сентября 2021 г. с 09.00 час.  до 16.00 час. по адресу г. Питкяранта ул. Ленина д.43,  кабинет № 18.

Добавлено: 8-09-2021, 15:42
232

Похожие публикации


Наверх