Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Питкярантского района! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Это один из значимых праздников в нашей стране, важная памятная дата, ставшая символом гордости, сплочения и единения великого народа. Российский народ – многонациональный народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.
Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране очень важны для нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.
Дорогие питкярантцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения, станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплотить в жизнь достойные стремления на благо родного края и всей России! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов
Добавлено: 4-11-2021, 09:00
227

Похожие публикации


Наверх