Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

В Петрозаводске пройдет бизнес-форум «Созидатели Карелии»

К участию в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели, самозанятые, студенты и заинтересованные лица.
14 декабря в Петрозаводске на территории отеля «Фрегат» с 10.00 до 17.00 будет проходить форум «Созидатели Карелии». Его основной темой станет развитие креативных индустрий в республике и их влияние на традиционные отрасли экономики.
К участию в форуме приглашаются представители малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели, самозанятые, студенты и лица, заинтересованные в развитии соответствующих областей.
Мероприятие организует Центр «Мой бизнес» Республики Карелия, при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия.
В рамках форума на пленарном заседании, которое будет проходить с 11.00 до 13.00, федеральные, региональные и зарубежные спикеры расскажут о трендах и практиках в развитии креативных индустрий в Карелии, России и европейских странах.
С 14.00 до 17.00. для участников будут работать три образовательные площадки: «Креативное образование», «Драйверы развития туризма» и «Успешные практики медицинского кластера Карелии».
Среди спикеров программы:
- Аллан Кли - директор и основатель организации «Aspiranterne» (Дания, Копенгаген);
- Ольга Кизина - консультант творческих бизнесов, основатель и организатор Creative Business Cup Russia (Москва),
- Юрий Савельев - доктор экономических наук, профессор Северо-западного института управления РАНХиГС, предприниматель и бизнес-консультант;
- Яна Пермякова - директор ООО «Дизайн-Центр», член КРО ООО «Союза дизайнеров России»,
- Екатерина Шишкова - координатор проектов АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Республики Карелия» и другие специалисты.
Участие в форуме бесплатное. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Участникам мероприятия необходимо предъявить QR-код, справку или ПЦР-тест.
Форум организован при поддержке Корпорации развития Республики Карелия.
Добавлено: 9-12-2021, 15:28
263

Похожие публикации


Наверх