13 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Этот замечательный праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, распространителей информационных продуктов, словом, всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Это накладывает и особую ответственность перед обществом, требует компетентности и творческого подхода, оперативности и принципиальности. Три столетия развития отечественной прессы показывают, что журналистский труд уважаем и востребован во все времена.

Уважаемые журналисты, представители средств массовой информации Питкярантского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати! Спасибо вам за активную жизненную позицию, за непредвзятый взгляд на происходящее на территории района, за стремление объективно выражать разные точки зрения!

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, и пусть журналистская деятельность приносит вам творческое вдохновение и благодарность аудитории. Пусть у вас никогда не будет недостатка в интересных темах для публикаций, продолжают рождаться неординарные идеи, а жизнь будет полна событиями, новостями и интересными встречами. Здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, высоких тиражей и признания читателей!

Глава Питкярантского муниципального района Л. В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К. А. Булахов
Добавлено: 13-01-2022, 11:10
185

Похожие публикации


Наверх