Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

12 июня - День России

Уважаемые жители Питкярантского района! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днём России!

Россия – страна с тысячелетней историей, богатым культурным и духовным наследием. В этот день каждый из нас чувствует свою причастность к прошлому, настоящему и будущему великой державы.

Главное достояние страны – талантливые и трудолюбивые люди, которые вносят свой значимый вклад в развитие и процветание России, добиваются высоких результатов в самых разных отраслях и сферах, претворяют в жизнь новаторские идеи и проекты.
День России по-настоящему всенародный праздник. Только вместе, мы сможем сделать нашу страну экономически мощной, открытой миру, комфортной для жизни людей, для нас с вами, наших детей и внуков.

Искренне желаем всем новых достижений и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов 
Добавлено: 12-06-2022, 08:00
163

Похожие публикации


Наверх