Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

30 октября - День автомобилиста


Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Ваша профессия - особая, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша качественная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы Питкярантского района в любое время года.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, радости, благополучия, оптимизма, бодрости духа, прекрасного настроения и удачи в пути!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов
Добавлено: 30-10-2022, 09:30
115

Похожие публикации


Наверх