Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

22 декабря - День энергетика


Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Питкярантского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!

Энергия — это жизнь. Без самоотверженной отдачи в работе энергетиков невозможно оценить все блага цивилизованного мира. Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач.

Именно от вашей работы зависят комфорт и уют в каждом доме и четкая работа любого предприятия. Выражаю вам признательность и благодарность за преданность энергетике, кропотливый труд, профессионализм, мастерство, за те усилия, которые вы прилагаете для качественного выполнения своего долга. Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения наших населенных пунктов.

Искренне желаем вам добра, благополучия, удачи и успехов в нелёгком, но таком необходимом для всех жителей района, труде!

Глава Питкярантского муниципального района Л. В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К. А. Булахов
Добавлено: 22-12-2022, 08:49
93

Похожие публикации


Наверх