«Добрая Дорога Детства» запускает новый всероссийский конкурс!. Приуроченный к 50-летию движения ЮИД.

Госавтоинспекция Питкярантского района сообщает школьникам о том, что «Добрая Дорога Детства» запускает новый всероссийский конкурс!. Приуроченный к 50-летию движения ЮИД.
Для того чтобы принять участие необходимо подать заявку с 10 мая по 31 июля и разместить свою работу в специальном разделе на сайте https://dddgazeta.ru/contest/new2023
Конкурс проводится в трех номинациях:
1. «ЮИД в будущем» 
Принимаются рисунки, выполненные в любой художественной технике, отражающие авторский взгляд на будущее движения.
2. «Я, ЮИД и ДДД»
Нужно нарисовать рисунок, на котором будет отражена роль «Доброй Дороги Детства» в юидовской работе и пропаганде безопасного поведения на дорогах.
3. Веб-комикс «ЮИД в действии»
Необходимо подготовить серию компьютерных иллюстраций на тему безопасности дорожного движения. Комикс может отражать юмористический, ироничный взгляд на деятельность отрядов ЮИД, проблемы безопасности на дорогах. Объем – от 2 до 15 кадров.
Важно: для участия в конкурсе принимается не более одной работы в каждой номинации от одного автора или творческой команды участников.
Принять участие могут дети от 6 до 17 лет. Обязательным условием является наличие подписки на печатную или электронную версию «Доброй Дороги Детства». 
За понравившиеся конкурсные материалы можно будет голосовать (о старте голосования объявим дополнительно). Набравшие больше всего лайков работы получат дополнительные баллы от редакции, а значит и больше шансов на победу.
Желаем каждому вдохновения и удачи!
Добавлено: 12-05-2023, 10:30
143

Похожие публикации


Наверх