Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

В пятницу, 18 сентября, с 10.00 до 18.00 по московскому времени на YouTube-канале портала «Я – родитель» будет проходить Всероссийская родительская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей». Более 200 экспертов обсудят актуальные и волнующие всех родителей темы по пяти ключевым направлениям: дистанционное образование, зависимость от гаджетов, угрозы в сети, формирование здорового поведения и финансовая грамотность.

По словам организаторов, конференция также будет интересна родителям, воспитывающим особенных детей, а также многодетным, неполным и приемным семьям. Спикеры расскажут о многопоколенных семьях, о сохранении и приобщении к семейным традициям, о формировании не только профессиональных навыков и умений в современных детях, но и эмпатии и теплоты.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.100questions.ya-roditel.ru/

Организаторами выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва).
Добавлено: 14-09-2020, 11:41
281

Похожие публикации


Наверх