Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

9-13 ноября 2020 состоится VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла».

Форум «Неделя Ритейла» пройдёт в ноябре

9-13 ноября 2020 состоится VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла». В этом году основная программа форума пройдет в онлайн-формате. На базе digital платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия, а также новые возможности для нетворкинга и проведения встреч, продвижения бизнеса и «застройки» цифровых стендов.

«Неделя Ритейла» – это масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Благодаря онлайн-формату значительно расширится аудитория «Недели Ритейла»: к работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Подробнее: https://retailweek.ru/ 
Добавлено: 8-10-2020, 09:50
302

Похожие публикации


Наверх