Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Петрозаводский государственный университет приглашает принять участие в вебинаре «РАЗВИТИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ»

Петрозаводский государственный университет приглашает принять участие в вебинаре «РАЗВИТИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ», который пройдет 15 ОКТЯБРЯ 2020 (10:00 – 12:00), и будет посвящен вопросам развития экологического туризма в районах Карелии, использованию экологических технологий в гостиничной и ресторанной деятельности. А также будут представлены основные тренды в развитии туризма после пандемии COVID-19 и проекты кафедры туризма Петрозаводского государственного университета, связанные с экологическим туризмом.
Вебинар ориентирован на профессионалов, работающих в сфере туризма, гостеприимства, гостиничного, экскурсионного бизнеса, а также для студентов вузов и колледжей, изучающих указанную проблематику.
Участие в вебинаре бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна по ссылке:
https://forms.gle/RpKooPKnsQyHMiKA6
Ссылка для присоединения к вебинару:
https://petrsu-ru.zoom.us/j/99323042621
Идентификатор конференции: 993 2304 2621
Добавлено: 9-10-2020, 15:22
246

Похожие публикации


Наверх