С 24 по 27 ноября 2020 года состоится ежегодный Всероссийский онлайн Форум приемных семей


С 24 по 27 ноября 2020 года состоится ежегодный Всероссийский онлайн Форум приемных семей (далее – Форум) который проводит Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных проектов при поддержке Фонда президентский грантов.

До 1000 участников получат доступ к мероприятиям Форума, который состоится на площадке интернет-проекта «Усыновите.ру» (http://www.usynovite.ru/).

Цель Форума – организация диалога и обмена опытом для кандидатов и замещающих родителей, специалистов органов опеки и попечительства, школ приемных родителей и служб сопровождения, представителей некоммерческих организаций по актуальным вопросам семейного устройства детей-сирот и поддержки замещающих семей, в том числе в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции и ее последствиями.

К участию в работе Форума приглашаются кандидаты в замещающие родители, члены замещающих семей, руководители и специалисты органов опеки и попечительства, школ приемных родителей и служб сопровождения.

Информация о программе Форума и форма регистрации участников размещены на сайте «Усыновите.ру» в разделе «Всероссийский форум приемных семей 2020» на главной странице сайта (http://www.usynovite.ru/onlineforum/).

#всероссийскийФорумприемныхсемей2020
#приемныесемьиРФ 
Добавлено: 18-11-2020, 09:02
258

Похожие публикации


Наверх