Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Питкярантского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.
Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях Вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя района.
От всей души желаем Вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова.
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко.
Глава администрации Питкярантского муниципального района Д.Ю. Трошин
Добавлено: 22-12-2020, 10:53
283

Похожие публикации


Наверх