АО "Корпорация развития Республики Карелия" информирует о возможности организации встречи с представителями компании "Росгаз"

 АО «Корпорация развития Республики Карелия» информирует о возможности организации на территории муниципальных образований встречи представителей Администрации муниципального района (городского округа), бизнеса, предпринимателей и руководителей коммерческих и некомерческих организаций с представителями Группы компаний «РОСГАЗ» (далее - ГК «Росгаз») для обсуждения возможных векторов взаимного сотрудничества.

          ГК «Росгаз» оказывает услуги по продаже сжиженного углеводородного газа. Основное направление – реализация газа через автозаправочные станции. На каждой АГЗС есть возможность заправить свой автомобиль, оборудованный системой ГБО. 

          Также ГК «Росгаз» осуществляет доставку газа для предприятий и населения с помощью современных газовозов. Собственный автопарк, а так же обширная география работы позволяет существенно сократить время на доставку газа по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелия и Мурманской области. 

          Просим Вас, в случае заинтересованности в проведении соответствующих встреч, информировать по тел. 8(964) 317-50-96.

Добавлено: 20-07-2022, 09:31
182

Похожие публикации


Наверх